Liga Intermedia

Fase de Zonas
Zona Oriente | La Camiseta MX
#
Equipo
J
G
E
P
GF
GC
DG
PT
1
19
12
6
1
46
21
25
47
2
19
13
3
3
57
35
22
43
3
19
12
4
3
44
28
16
41
4
Pachuca Temax
G
P
G
G
G
19
10
4
5
40
24
16
38
5
19
8
6
5
39
30
9
34
6
19
10
2
7
38
34
4
34
7
19
6
3
10
32
38
-6
22
8
Club Unión
P
P
G
E
G
19
5
5
9
21
36
-15
22
9
19
6
2
11
29
38
-9
20
10
19
5
4
10
26
34
-8
19
11
19
3
5
11
25
45
-20
17
12
Real Chenkú
P
P
P
P
P
19
1
2
16
4
38
-34
5
Partido de la semana 1
30 Sep 2023
- 3:30 pm
Toritos de Buctzotz
3 2
Guerreros de Yokdzonot
30 Sep 2023
- 3:45 pm
Real Chenkú
0 2
Aluxes de Tizimín
1 Oct 2023
- 12:00 pm
Pachuca Temax
4 0
Topos Dzidzantun
1 Oct 2023
- 12:15 pm
Prófugos Motul
2 1
Real Coloradas FC
1 Oct 2023
- 1:00 pm
Astros de Xocchel
2 5
Cobras de Valladolid
23 Dic 2023
- 3:00 pm
Real San Felipe
5 3
Club Unión
Partido de la semana 2
7 Oct 2023
- 3:30 pm
Cobras de Valladolid
2 2
Real Chenkú
7 Oct 2023
- 3:30 pm
Aluxes de Tizimín
0 4
Toritos de Buctzotz
7 Oct 2023
- 4:00 pm
Topos Dzidzantun
0 2
Prófugos Motul
8 Oct 2023
- 11:35 am
Club Unión
0 0
Astros de Xocchel
8 Oct 2023
- 12:00 pm
Guerreros de Yokdzonot
1 3
Pachuca Temax
8 Oct 2023
- 1:15 pm
Real Coloradas FC
4 2
Real San Felipe
Partido de la semana 3
14 Oct 2023
- 3:30 pm
Toritos de Buctzotz
0 1
Cobras de Valladolid
14 Oct 2023
- 4:00 pm
Pachuca Temax
4 3
Aluxes de Tizimín
15 Oct 2023
- 12:00 pm
Real San Felipe
2 1
Topos Dzidzantun
15 Oct 2023
- 12:15 pm
Prófugos Motul
4 1
Guerreros de Yokdzonot
15 Oct 2023
- 1:00 pm
Astros de Xocchel
0 1
Real Chenkú
15 Oct 2023
- 1:36 pm
Club Unión
0 1
Real Coloradas FC
Partido de la semana 4
Real Coloradas FC
3 2
Astros de Xocchel
Real Chenkú
1 1
Toritos de Buctzotz
Topos Dzidzantun
0 0
Club Unión
Cobras de Valladolid
2 1
Pachuca Temax
Guerreros de Yokdzonot
1 2
Real San Felipe
Aluxes de Tizimín
1 2
Prófugos Motul
Partido de la semana 5
28 Oct 2023
- 4:00 pm
Pachuca Temax
3 0
Real Chenkú
29 Oct 2023
- 11:36 am
Club Unión
5 0
Guerreros de Yokdzonot
29 Oct 2023
- 12:00 pm
Real San Felipe
1 2
Aluxes de Tizimín
29 Oct 2023
- 12:15 pm
Prófugos Motul
2 4
Cobras de Valladolid
29 Oct 2023
- 1:00 pm
Astros de Xocchel
2 1
Toritos de Buctzotz
29 Oct 2023
- 1:00 pm
Real Coloradas FC
2 1
Topos Dzidzantun
Partido de la semana 6
Topos Dzidzantun
1 1
Astros de Xocchel
Toritos de Buctzotz
1 0
Pachuca Temax
Guerreros de Yokdzonot
2 2
Real Coloradas FC
Real Chenkú
0 4
Prófugos Motul
Aluxes de Tizimín
5 1
Club Unión
Cobras de Valladolid
1 1
Real San Felipe
Partido de la semana 7
Real San Felipe
2 0
Real Chenkú
11 Nov 2023
- 3:00 pm
Topos Dzidzantun
3 2
Guerreros de Yokdzonot
12 Nov 2023
- 11:36 am
Club Unión
1 3
Cobras de Valladolid
12 Nov 2023
- 12:15 pm
Prófugos Motul
7 3
Toritos de Buctzotz
12 Nov 2023
- 1:00 pm
Astros de Xocchel
2 2
Pachuca Temax
12 Nov 2023
- 1:15 pm
Real Coloradas FC
4 1
Aluxes de Tizimín
Partido de la semana 8
18 Nov 2023
- 12:00 am
Real Chenkú
0 2
Club Unión
18 Nov 2023
- 3:00 pm
Aluxes de Tizimín
2 0
Topos Dzidzantun
18 Nov 2023
- 3:00 pm
Toritos de Buctzotz
3 3
Real San Felipe
18 Nov 2023
- 3:30 pm
Cobras de Valladolid
3 3
Real Coloradas FC
18 Nov 2023
- 4:00 pm
Pachuca Temax
2 3
Prófugos Motul
19 Nov 2023
- 11:30 am
Guerreros de Yokdzonot
4 1
Astros de Xocchel
Partido de la semana 9
25 Nov 2023
- 3:00 pm
Real San Felipe
1 2
Pachuca Temax
25 Nov 2023
- 3:00 pm
Topos Dzidzantun
1 2
Cobras de Valladolid
26 Nov 2023
- 12:00 am
Real Coloradas FC
2 0
Real Chenkú
26 Nov 2023
- 11:30 am
Guerreros de Yokdzonot
2 2
Aluxes de Tizimín
26 Nov 2023
- 11:36 am
Club Unión
0 6
Toritos de Buctzotz
26 Nov 2023
- 1:00 pm
Astros de Xocchel
3 4
Prófugos Motul
Partido de la semana 10
2 Dic 2023
- 12:00 am
Real Chenkú
0 2
Topos Dzidzantun
2 Dic 2023
- 3:00 pm
Aluxes de Tizimín
3 2
Astros de Xocchel
2 Dic 2023
- 3:30 pm
Cobras de Valladolid
1 1
Guerreros de Yokdzonot
2 Dic 2023
- 4:00 pm
Pachuca Temax
0 0
Club Unión
3 Dic 2023
- 12:15 pm
Prófugos Motul
4 2
Real San Felipe
3 Dic 2023
- 3:00 pm
Toritos de Buctzotz
1 1
Real Coloradas FC
Partido de la semana 11
9 Dic 2023
- 3:00 pm
Aluxes de Tizimín
1 3
Cobras de Valladolid
9 Dic 2023
- 3:00 pm
Topos Dzidzantun
1 3
Toritos de Buctzotz
10 Dic 2023
- 12:00 am
Guerreros de Yokdzonot
2 0
Real Chenkú
10 Dic 2023
- 11:36 am
Club Unión
1 5
Prófugos Motul
10 Dic 2023
- 12:00 pm
Astros de Xocchel
2 3
Real San Felipe
10 Dic 2023
- 1:10 pm
Real Coloradas FC
2 3
Pachuca Temax
Partido de la semana 12
16 Dic 2023
- 12:00 am
Cobras de Valladolid
6 0
Astros de Xocchel
16 Dic 2023
- 12:00 am
Aluxes de Tizimín
2 0
Real Chenkú
16 Dic 2023
- 12:00 am
Topos Dzidzantun
1 1
Pachuca Temax
17 Dic 2023
- 12:00 am
Real Coloradas FC
4 1
Prófugos Motul
17 Dic 2023
- 12:00 am
Guerreros de Yokdzonot
0 2
Toritos de Buctzotz
17 Dic 2023
- 2:15 pm
Club Unión
1 0
Real San Felipe
Partido de la semana 13
13 Ene 2024
- 3:00 pm
Real Chenkú
0 2
Cobras de Valladolid
13 Ene 2024
- 3:00 pm
Toritos de Buctzotz
0 3
Aluxes de Tizimín
13 Ene 2024
- 4:00 pm
Pachuca Temax
0 1
Guerreros de Yokdzonot
14 Ene 2024
- 12:00 pm
Real San Felipe
2 3
Real Coloradas FC
14 Ene 2024
- 12:00 pm
Prófugos Motul
2 2
Topos Dzidzantun
14 Ene 2024
- 1:00 pm
Astros de Xocchel
2 0
Club Unión
Partido de la semana 14
20 Ene 2024
- 12:00 am
Real Chenkú
0 2
Astros de Xocchel
20 Ene 2024
- 3:00 pm
Topos Dzidzantun
2 0
Real San Felipe
20 Ene 2024
- 3:00 pm
Aluxes de Tizimín
0 4
Pachuca Temax
20 Ene 2024
- 3:30 pm
Cobras de Valladolid
2 1
Toritos de Buctzotz
21 Ene 2024
- 11:15 am
Guerreros de Yokdzonot
2 4
Prófugos Motul
21 Ene 2024
- 1:15 pm
Real Coloradas FC
2 0
Club Unión
Partido de la semana 15
27 Ene 2024
- 3:00 pm
Toritos de Buctzotz
2 0
Real Chenkú
27 Ene 2024
- 3:00 pm
Real San Felipe
0 3
Guerreros de Yokdzonot
27 Ene 2024
- 3:45 pm
Club Unión
1 4
Topos Dzidzantun
27 Ene 2024
- 4:00 pm
Pachuca Temax
0 3
Cobras de Valladolid
28 Ene 2024
- 12:00 pm
Prófugos Motul
3 1
Aluxes de Tizimín
28 Ene 2024
- 1:00 pm
Astros de Xocchel
1 1
Real Coloradas FC
Partido de la semana 16
3 Feb 2024
- 3:00 pm
Topos Dzidzantun
2 3
Real Coloradas FC
3 Feb 2024
- 3:00 pm
Real Chenkú
0 2
Pachuca Temax
3 Feb 2024
- 3:00 pm
Aluxes de Tizimín
3 1
Real San Felipe
3 Feb 2024
- 3:15 pm
Toritos de Buctzotz
1 1
Astros de Xocchel
4 Feb 2024
- 11:30 am
Guerreros de Yokdzonot
0 1
Club Unión
4 Feb 2024
- 3:30 pm
Cobras de Valladolid
1 1
Prófugos Motul
Partido de la semana 17
Astros de Xocchel
1 2
Topos Dzidzantun
Pachuca Temax
2 2
Toritos de Buctzotz
Real Coloradas FC
4 2
Guerreros de Yokdzonot
Prófugos Motul
2 0
Real Chenkú
Club Unión
1 1
Aluxes de Tizimín
Real San Felipe
0 2
Cobras de Valladolid
Partido de la semana 18
17 Feb 2024
- 3:00 pm
Pachuca Temax
4 1
Astros de Xocchel
17 Feb 2024
- 3:00 pm
Real Chenkú
0 2
Real San Felipe
17 Feb 2024
- 3:30 pm
Toritos de Buctzotz
4 4
Prófugos Motul
17 Feb 2024
- 3:30 pm
Aluxes de Tizimín
2 0
Real Coloradas FC
17 Feb 2024
- 3:30 pm
Cobras de Valladolid
2 2
Club Unión
18 Feb 2024
- 11:30 am
Guerreros de Yokdzonot
2 1
Topos Dzidzantun
Partido de la semana 19
24 Feb 2024
- 3:00 pm
Topos Dzidzantun
2 4
Aluxes de Tizimín
24 Feb 2024
- 3:00 pm
Club Unión
2 0
Real Chenkú
25 Feb 2024
- 12:00 pm
Astros de Xocchel
0 4
Guerreros de Yokdzonot
25 Feb 2024
- 12:00 pm
Real San Felipe
0 1
Toritos de Buctzotz
25 Feb 2024
- 12:15 pm
Prófugos Motul
1 3
Pachuca Temax
25 Feb 2024
- 1:15 pm
Real Coloradas FC
2 1
Cobras de Valladolid
Zona Centro | La Camiseta MX
#
Equipo
J
G
E
P
GF
GC
DG
PT
1
19
11
8
0
33
13
20
48
2
19
13
4
2
36
10
26
44
3
19
11
6
2
43
14
29
42
4
19
7
7
5
34
32
2
33
5
19
5
9
5
26
26
0
30
6
Itzaes FC
E
P
E
G
E
19
7
6
6
21
25
-4
28
7
19
6
4
9
32
34
-2
24
8
Cholul FC
E
G
E
P
E
19
4
9
6
21
30
-9
23
9
Potros FC
E
P
P
G
E
19
5
6
8
20
31
-11
23
10
Finca FC
P
E
P
P
E
19
3
7
9
18
33
-15
20
11
19
4
1
14
13
31
-18
14
12
Pamplona
P
P
E
P
P
19
3
3
13
24
42
-18
13
Partido de la semana 1
30 Sep 2023
- 11:00 am
Castores de Caucel
1 2
Deportivo Samahil
30 Sep 2023
- 6:30 pm
Dream Team Progreso
0 2
Halcones Mérida
1 Oct 2023
- 11:30 am
Potros FC
2 0
Itzaes FC
1 Oct 2023
- 12:00 pm
Deportivo Kinchil
3 2
Sindicato FC Chelem
1 Oct 2023
- 12:00 pm
Pamplona
1 2
Finca FC
1 Oct 2023
- 12:00 pm
Cholul FC
1 0
Combinado Huhí
Partido de la semana 2
7 Oct 2023
- 4:00 pm
Finca FC
1 2
Deportivo Kinchil
7 Oct 2023
- 5:00 pm
Sindicato FC Chelem
2 3
Potros FC
8 Oct 2023
- 11:30 am
Deportivo Samahil
5 0
Dream Team Progreso
8 Oct 2023
- 12:00 pm
Itzaes FC
0 2
Castores de Caucel
8 Oct 2023
- 12:15 pm
Combinado Huhí
2 3
Pamplona
8 Oct 2023
- 12:30 pm
Halcones Mérida
3 2
Cholul FC
Partido de la semana 3
14 Oct 2023
- 5:30 pm
Finca FC
1 0
Combinado Huhí
14 Oct 2023
- 6:30 pm
Dream Team Progreso
3 2
Itzaes FC
15 Oct 2023
- 11:00 am
Castores de Caucel
1 0
Sindicato FC Chelem
15 Oct 2023
- 11:30 am
Deportivo Kinchil
1 1
Potros FC
15 Oct 2023
- 12:00 pm
Cholul FC
1 1
Deportivo Samahil
15 Oct 2023
- 4:30 pm
Pamplona
1 4
Halcones Mérida
Partido de la semana 4
Deportivo Samahil
2 1
Pamplona
Itzaes FC
2 1
Cholul FC
21 Oct 2023
- 4:00 pm
Sindicato FC Chelem
4 6
Dream Team Progreso
22 Oct 2023
- 11:30 am
Potros FC
0 2
Castores de Caucel
22 Oct 2023
- 12:15 pm
Combinado Huhí
2 1
Deportivo Kinchil
22 Oct 2023
- 12:15 pm
Halcones Mérida
4 0
Finca FC
Partido de la semana 5
28 Oct 2023
- 5:30 pm
Finca FC
2 1
Deportivo Samahil
28 Oct 2023
- 6:30 pm
Dream Team Progreso
2 3
Potros FC
29 Oct 2023
- 10:00 am
Pamplona
1 2
Itzaes FC
29 Oct 2023
- 11:30 am
Deportivo Kinchil
2 3
Castores de Caucel
29 Oct 2023
- 12:15 pm
Combinado Huhí
0 3
Halcones Mérida
29 Oct 2023
- 1:15 pm
Cholul FC
2 0
Sindicato FC Chelem
Partido de la semana 6
Halcones Mérida
1 0
Deportivo Kinchil
Castores de Caucel
1 1
Dream Team Progreso
Deportivo Samahil
4 0
Combinado Huhí
Potros FC
1 4
Cholul FC
Itzaes FC
2 2
Finca FC
Sindicato FC Chelem
2 1
Pamplona
Partido de la semana 7
11 Nov 2023
- 5:30 pm
Finca FC
1 2
Sindicato FC Chelem
12 Nov 2023
- 11:30 am
Deportivo Kinchil
0 0
Dream Team Progreso
12 Nov 2023
- 12:00 pm
Pamplona
1 2
Potros FC
12 Nov 2023
- 12:15 pm
Combinado Huhí
0 1
Itzaes FC
12 Nov 2023
- 12:30 pm
Halcones Mérida
2 2
Deportivo Samahil
12 Nov 2023
- 1:15 pm
Cholul FC
0 3
Castores de Caucel
Partido de la semana 8
18 Nov 2023
- 4:00 pm
Sindicato FC Chelem
2 0
Combinado Huhí
18 Nov 2023
- 6:30 pm
Dream Team Progreso
3 0
Cholul FC
19 Nov 2023
- 11:30 am
Deportivo Samahil
3 0
Deportivo Kinchil
19 Nov 2023
- 11:30 am
Castores de Caucel
2 0
Pamplona
19 Nov 2023
- 12:00 pm
Itzaes FC
0 1
Halcones Mérida
19 Nov 2023
- 12:30 pm
Potros FC
0 0
Finca FC
Partido de la semana 9
25 Nov 2023
- 5:30 pm
Finca FC
0 2
Castores de Caucel
26 Nov 2023
- 11:30 am
Deportivo Kinchil
4 0
Cholul FC
26 Nov 2023
- 11:30 am
Deportivo Samahil
5 0
Itzaes FC
26 Nov 2023
- 12:00 pm
Pamplona
2 1
Dream Team Progreso
26 Nov 2023
- 12:15 pm
Combinado Huhí
3 0
Potros FC
26 Nov 2023
- 12:30 pm
Halcones Mérida
2 2
Sindicato FC Chelem
Partido de la semana 10
2 Dic 2023
- 4:00 pm
Sindicato FC Chelem
1 3
Deportivo Samahil
2 Dic 2023
- 6:30 pm
Dream Team Progreso
5 3
Finca FC
3 Dic 2023
- 11:30 am
Castores de Caucel
3 1
Combinado Huhí
3 Dic 2023
- 12:00 pm
Itzaes FC
0 0
Deportivo Kinchil
3 Dic 2023
- 12:00 pm
Cholul FC
1 1
Pamplona
3 Dic 2023
- 12:30 pm
Potros FC
1 1
Halcones Mérida
Partido de la semana 11
9 Dic 2023
- 5:30 pm
Finca FC
2 2
Cholul FC
10 Dic 2023
- 11:30 am
Deportivo Kinchil
3 2
Pamplona
10 Dic 2023
- 11:30 am
Deportivo Samahil
2 0
Potros FC
10 Dic 2023
- 12:00 pm
Itzaes FC
2 1
Sindicato FC Chelem
10 Dic 2023
- 12:15 pm
Combinado Huhí
1 2
Dream Team Progreso
10 Dic 2023
- 1:00 pm
Halcones Mérida
1 0
Castores de Caucel
Partido de la semana 12
16 Dic 2023
- 12:00 am
Sindicato FC Chelem
2 2
Deportivo Kinchil
16 Dic 2023
- 12:00 am
Finca FC
0 0
Pamplona
17 Dic 2023
- 12:00 am
Itzaes FC
3 1
Potros FC
17 Dic 2023
- 12:00 am
Combinado Huhí
0 0
Cholul FC
17 Dic 2023
- 12:00 am
Deportivo Samahil
1 1
Castores de Caucel
17 Dic 2023
- 12:00 am
Halcones Mérida
1 0
Dream Team Progreso
Partido de la semana 13
13 Ene 2024
- 6:30 pm
Dream Team Progreso
1 0
Deportivo Samahil
14 Ene 2024
- 10:00 am
Pamplona
0 1
Combinado Huhí
14 Ene 2024
- 11:00 am
Deportivo Kinchil
3 3
Finca FC
14 Ene 2024
- 11:00 am
Potros FC
0 2
Sindicato FC Chelem
14 Ene 2024
- 11:00 am
Castores de Caucel
1 1
Itzaes FC
14 Ene 2024
- 12:00 pm
Cholul FC
1 1
Halcones Mérida
Partido de la semana 14
20 Ene 2024
- 4:00 pm
Sindicato FC Chelem
0 2
Castores de Caucel
20 Ene 2024
- 7:00 pm
Combinado Huhí
2 0
Finca FC
21 Ene 2024
- 11:30 am
Potros FC
2 2
Deportivo Kinchil
21 Ene 2024
- 11:30 am
Deportivo Samahil
1 1
Cholul FC
21 Ene 2024
- 12:00 pm
Itzaes FC
1 1
Dream Team Progreso
21 Ene 2024
- 12:30 pm
Halcones Mérida
3 2
Pamplona
Partido de la semana 15
27 Ene 2024
- 5:30 pm
Finca FC
0 0
Halcones Mérida
27 Ene 2024
- 6:45 pm
Dream Team Progreso
1 1
Sindicato FC Chelem
28 Ene 2024
- 11:30 am
Deportivo Kinchil
1 0
Combinado Huhí
28 Ene 2024
- 11:30 am
Castores de Caucel
2 0
Potros FC
28 Ene 2024
- 12:00 pm
Cholul FC
2 0
Itzaes FC
28 Ene 2024
- 12:30 pm
Pamplona
2 6
Deportivo Samahil
Partido de la semana 16
4 Feb 2024
- 11:00 am
Sindicato FC Chelem
1 1
Cholul FC
4 Feb 2024
- 11:30 am
Castores de Caucel
2 0
Deportivo Kinchil
4 Feb 2024
- 11:30 am
Potros FC
1 3
Dream Team Progreso
4 Feb 2024
- 11:30 am
Deportivo Samahil
2 0
Finca FC
4 Feb 2024
- 12:00 pm
Itzaes FC
2 2
Pamplona
4 Feb 2024
- 12:30 pm
Halcones Mérida
3 1
Combinado Huhí
Partido de la semana 17
Deportivo Kinchil
0 0
Halcones Mérida
Dream Team Progreso
1 1
Castores de Caucel
Combinado Huhí
0 2
Deportivo Samahil
Cholul FC
0 0
Potros FC
Finca FC
0 1
Itzaes FC
Pamplona
4 3
Sindicato FC Chelem
Partido de la semana 18
17 Feb 2024
- 4:00 pm
Sindicato FC Chelem
3 0
Finca FC
17 Feb 2024
- 6:30 pm
Dream Team Progreso
2 2
Deportivo Kinchil
18 Feb 2024
- 11:00 am
Castores de Caucel
5 0
Cholul FC
18 Feb 2024
- 11:00 am
Potros FC
2 0
Pamplona
18 Feb 2024
- 11:30 am
Deportivo Samahil
1 1
Halcones Mérida
18 Feb 2024
- 12:00 pm
Itzaes FC
2 0
Combinado Huhí
Partido de la semana 19
24 Feb 2024
- 5:30 pm
Finca FC
1 1
Potros FC
25 Feb 2024
- 11:30 am
Deportivo Kinchil
0 0
Deportivo Samahil
25 Feb 2024
- 12:00 pm
Cholul FC
2 2
Dream Team Progreso
25 Feb 2024
- 12:00 pm
Halcones Mérida
0 0
Itzaes FC
25 Feb 2024
- 12:00 pm
Combinado Huhí
0 2
Sindicato FC Chelem
25 Feb 2024
- 1:00 pm
Pamplona
0 2
Castores de Caucel
Zona Sur | La Camiseta MX
#
Equipo
J
G
E
P
GF
GC
DG
PT
1
19
12
3
4
48
23
25
40
2
19
9
7
3
38
23
15
39
3
19
10
6
3
33
19
14
39
4
18
11
4
3
33
20
13
38
5
Ola Azul
G
G
P
G
G
19
9
3
7
39
30
9
33
6
19
5
8
6
27
29
-2
27
7
Club 56
G
P
P
E
E
19
4
8
7
25
29
-4
24
8
18
5
6
7
25
30
-5
23
9
19
4
7
8
30
37
-7
23
10
18
6
4
8
28
38
-10
23
11
Teka
P
P
P
P
P
18
3
5
10
22
39
-17
17
12
19
1
5
13
17
48
-31
10
Partido de la semana 1
30 Sep 2023
- 3:30 pm
Estrellas del Sur
2 2
Teka
30 Sep 2023
- 3:45 pm
Club 56
0 2
Zapateros de Ticul
1 Oct 2023
- 12:00 pm
Naranjeros de Dzan
4 3
San Antonio Tecoh
1 Oct 2023
- 1:00 pm
La Raza de Sacalum
0 5
Fantasmas Mejorada
1 Oct 2023
- 1:00 pm
Bodka Jr's Tekax
3 1
Infieles de Maní
1 Oct 2023
- 3:30 pm
Siglo XXI FC Dzan
1 1
Ola Azul
Partido de la semana 2
7 Oct 2023
- 3:30 pm
Ola Azul
1 1
Naranjeros de Dzan
7 Oct 2023
- 3:30 pm
Fantasmas Mejorada
2 2
Siglo XXI FC Dzan
7 Oct 2023
- 3:30 pm
Infieles de Maní
2 1
Club 56
8 Oct 2023
- 12:00 pm
Zapateros de Ticul
1 1
La Raza de Sacalum
8 Oct 2023
- 12:30 pm
Teka
3 1