Torneo de Ascenso a Intermedia – Fase 2 y horarios de encuentros

Te compartimos la programación de los encuentros de ida de la fase 2.

PARTIDO 1

Liga Intermedia
18 May 2024
- 4:30 pm
Atlético Muna
4 1
Selección Yaxcaba

PARTIDO 2

Liga Intermedia
18 May 2024
- 7:00 pm
+DE30
1 0
Tigres de Cacalchen


 

PARTIDO 3

Liga Intermedia
19 May 2024
- 11:00 am
Combinado 92
2 1
San Pancho

PARTIDO 4

Liga Intermedia
19 May 2024
- 12:45 pm
FC Cachirules
5 0
Zorros de Huhi


 

PARTIDO 5

Liga Intermedia
18 May 2024
- 6:30 pm
Deportivo San Juan
5 2
Atlético Pixyah

PARTIDO 6

Liga Intermedia
19 May 2024
- 4:00 pm
Tapires FC
0 2
Escorpiones Mayapan


 

PARTIDO 7

Liga Intermedia
18 May 2024
- 7:00 pm
Milan FC
2 1
Dangers SF

PARTIDO 8

Liga Intermedia
19 May 2024
- 12:15 pm
Linces de Kantunil
2 1
Selección Tekat


 

PARTIDO 9

Liga Intermedia
19 May 2024
- 10:30 am
Santa Maria
0 0
Atlético Citilcum

PARTIDO 10

Liga Intermedia
19 May 2024
- 12:30 pm
Gallos FC
1 2
Cracks FC


 

PARTIDO 11

Liga Intermedia
19 May 2024
- 3:30 pm
Gatilleros de Sotuta
1 1
Club 21

PARTIDO 12

Liga Intermedia
18 May 2024
- 3:50 pm
Deportivo Pustunich
0 1
Texanos


 

PARTIDO 13

Liga Intermedia
19 May 2024
- 3:45 pm
Lobos Yotolin
8 0
Deportivo Canicab

PARTIDO 14

Liga Intermedia
19 May 2024
- 12:15 pm
FC Vaqueros de Hoctun
0 0
Cuervos H. A. Dzemul


 

PARTIDO 15

Liga Intermedia
18 May 2024
- 7:00 pm
Potros FC
1 0
Cuervos de Uman

PARTIDO 16

Liga Intermedia
19 May 2024
- 11:00 am
Galácticos
1 1
FC Juarez


 

PARTIDO 17

Liga Intermedia
19 May 2024
- 4:00 pm
Deportivo Mani
5 2
Atlético Conkal

PARTIDO 18

Liga Intermedia
18 May 2024
- 3:30 pm
Mejorada Tekit
3 0
Troncos FC Chicxulub Puerto


 

PARTIDO 19

Liga Intermedia
19 May 2024
- 11:00 am
Tigres de Komchem
3 0
Franco Canadiense Kimbila

PARTIDO 20

Liga Intermedia
18 May 2024
- 8:00 pm
Campos Sport-La Sirena
0 1
Deportivo Ekmul


 

PARTIDO 21

Liga Intermedia
19 May 2024
- 11:00 am
Zorros SRK
3 2
Atlético San Ignacio



 

Deja un comentario

P